Безопасное быстродействующее успокоительное без рецепта

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, безопасное быстродействующее успокоительное без рецепта и снотворное без рецепта, или если есть препарат, который оказывает оба действия. Но первоочередное - это быстродействующее успокоительное, не накопительное, а прямо сейчас. Спасибо

Добрый день! Возможно Вам подойдет препарат на растительной основе "Ново-Пассит", в состав которого входят 7 лекарственных растений: хмель, зверобой, мелисса, бузина, валериана, боярышник, страстоцвет. Препарат назначают при проблемах со сном, нервном перевозбуждении, психическом напряжении. Принимать взрослым: внутрь 3 раза в день по 1 таблетке (при отсутствии противопоказаний).

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Игорь, благодарю. Не помогает(