Синдром хронической тазовой боли или простатит?? — вопрос №895860
В первой порциии утренней мочи лейкоциты 5-10-14 во второй 0-1-2, после перенесенного простатита пристутствует постоянная ноющая тянущая боль в промежности, при ходьбе уменьшается, усиливается в положении сидя. В посеве мочи бактерий не выявлено, в посеве секрета пж гемолитический стафилококк 10.4-5 лейкоциты в секрете пж 5-10 , предлагается к лечению баклосан или мидокалм, а также антидепрессанты. После курса антибиотиков (20-25 дней) все анализы и самочувствие в норме, спустя 4 недели всё возвращается по новой и так неоднократно. Чем лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!