После ковида мучает гемморой.Постоянные боли после похода в туалет
После ковида мучает гемморой.Пропил Детравенол 1000мл.Мази проктогливенол.Не помогло.Сейчас мазь Релифипин, тоже результат никакой.Так мучаюсь уже больше двух месяцев.Постоянные боли после похода в туалет.Ну и у всё время тянущие боли
Станислав, а Вы лечитесь под контролем врача?
Артем, нет.У моей жены сестра врач.Я сдавал анализы под её наблюдением.Очень плохо чувствовал себя после ковида.Постепенно стал выходить из этого состояния.Анализы как у космонавта.Всё жизнь занимался спортом. Не курю ,больше 2-х лет не употребляю алкоголь.И тут на тебе гемморой
Тогда нужен очный осмотр проктолога.
Артем, понимаю , но пока нет физической возможности это сделать
Артем, спасибо.Нашёл хорошего врача,правда придётся подождать, через неделю на приём