Боли в колене после введения флексотрон соло

У мужа после МРТ подтвердили диагноз разрыв миниска, доктор прописал уколы в/м амелатекс и иньектран и в/с флексотрон соло. Через сутки характер боли в колене изменился и усилился, нормально это или нет, покраснений и припухлостей в колене нет, температуры тоже нет. через 2 дня врач сказал что введение второго укола не требуется, а то что колено болит, что так и должно быть.

Если боль не стирает в ближайшие день-два, то так быть не должно. Усиление боли после введения гиалуронки-кратковременное.

Здравствуйте. Если в течении 2-3 дней юоли не уменьшатся или станут сильнее, сделайте узи сустава. Далее по результатам.