Чего стоит ждать в дальнейшем
Незначительно увеличены субархидального пространства, это заключение УЗИ. Ребенку 3 месяца, голова 39см, грудь 40,развивается по возрасту, голову держит, гулит,спит хорошо ночью, промежуток сна 2,5-3 часа
Здравствуйте!
Расширение субарахноидальных пространств , вероятно вследствие перинатального поражения цнс (чаще гипоксического генеза). У Вас незначительное,
Это требует лишь наблюдения , контроль узи головного мозга в динамике
Следите за развитием , наблюдайтесь у невролога
Изменения небольшие, так что переживать не стоит