Бессонница

Зраствуйте,можно ли пить фенибут постоянно по 1таблетке на ночь? Переносится очень хорошо, Не будет ли зависимости? После короновируса,беспокойство,нарушение сна.Фенибут очень помогает.Всего одна таблека.

Добрый день! Согласно инструкции по медицинскому применению данного лекарственного препарата следует соблюдать срок курса лечения. Предосторожность: при длительном применении необходим контроль показателей функции печени

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать