Можно принимать железо вместе с магнием или отдельно пропить?

Можно принимать железо вместе с магнием или отдельно пропить? Так как бы нервозность присутствует, но и чувствуется как бы железо надо пить, гемоглобин поднимать. Или купить комплексные витамины где всё

Здравствуйте! Если есть дефицит железа, то необходимы лечебные дозы препарата, обычно принимается натощак за 30 мин до еды. Обычно рекомендуется соблюдать интервал между препаратами 2 часа