Щелочная фасфатаза

Здравствуйте, подскажите по анализам щелочная 700, это норма или много? Разные врачи говорят по разному. Жалоб нет, кушает активно, в туалет ходит без проблем. 1,5 года ребёнку. Прилагаю фото(аст завышен скорее всего из-за соплей)

Добрый вечер, щф у детей может быть повышена, т.к идёт активный рост костной системы (по некоторым лабораториям норма до 400-500) , ребёнка что-то беспокоит?

Анастасия, здравствуйте, нет ребёнка не беспокоит вроде как

Анастасия, ну в норме вы пишите 400-500, а у нас 650-700

Пересдайте через месяц, если будет сохраняться на этом уровне ,нужно дообследовать- консультация гематолога , эндокринолога