ТТГ - 69,1700

Лечение или снижение высокого ТТГ. Анализ крови на биохимию показал ТТГ 69, к врачу в поликлинике вечно нет талонов. Можно ли самостоятельно снизить ТТг и какие при этом нужны лекарства. Мне 80 лет .?

Здравствуйте. Начните принимать эутирокс 25 мкг (половинку от 50 мкг) утром за 30 минут до еды, через неделю повысить до 50 мкг (целая таблетка), контроль ТТГ через 2 месчца.