Синяки после брилинты
После инфаркта и стентирования назначили брилинту 90 мг и тромбоас с 100мг.Начали появляться синяки на теле, не опасно ли это и что нужно делать, чтобы не было ослажнений? Сопутствующие заболевания:сахарный диабет.
Здравствуйте!
Появления подкожных гематом (синяков) это и есть побочное действие назначенной схемы лечения, которое говорит о том, что комбинация брилинта + тромбо АСС сейчас избыточна. Обсудите со своим доктором вопрос отмены ТромбоАСС и оставление приема только Брилинта