Консультация акушера /

Что делать если в 7 недель беременности нет эмбриона? — вопрос №898744

Здравствуйте, последняя менструации была 30 марта. Была задержка месячных, 15 апреля сделала тест, тест положительный. Пошла на приём к гинекологу. Сделали УЗИ, сказали плодное яйцо большое для этого срока, эмбриона не видно. Сказали прийти через 2 недели, сделать повторное УЗИ. Размеров к сожалению не сказали. Можно надеяться что эмбриона появится? Каждое утро тошнота, отвращение к продуктам, головная боль, тяжесть в груди.

Акушер, Гинеколог
Юлия, добрый день! У Вас может быть немного меньше срок,поэтому, не видно эмбриона. Вам сейчас необходимо сдать анализ крови на ХГЧ с разницей в 48 часов и по его приросту можно будет судить о течении беременности
Клиент
Большое спасибо вам.???