Сфинктерит на фоне спазма

Подскажите пожалуйста какими методами можно лечить сфинктерит на фоне спазма, 5 день уже в туалет ходит не возможно каловые массы не отходят без клизмы (спазм в анусе после разрыва промежности при родах )

Фотима, если роды были недавно и Вы кормите ребенка грудью, то лечение нужно согласовывать с акушером-гинекологом. Или с гинекологом, который сейчас занимается лечением разрыва промежности.