Жидкий стул

Подобрали кота на улице. Около недели жил у нас. Кормим кормом для котов, как обычно молоко вода и тд. Начала жидко ходить в туалет раз 5-6 за день! Не могу понять что с ним происходит! Запах не особо приятный...подскажите что может быть? Заранее спасибо огромное!

Здравствуйте. Нужно убрать из рациона молоко. Молоко не усваивается кошками, поэтому возникает диарея с неприятным запахом.