Температура при насморке
Ребёнок 9 месяцев болеет с 6 мая, темпер. 39, зелёные сопли, пропили амоксициллин 5 дней, темпер. спала, сопли прозрачные, вчера снова повышение темпер. 38,назначили сумамед, что это может быть? Спасибо.
Добрый вечер
Зубки не лезут у ребёнка?
Кроме температуры что -то беспокоит?
Анастасия, доброй ночи, да вроде нет, сейчас у неё 8 зубов, врач сказала что больше и не предвидится пока. Беспокоит только насморк, кашля нет, ну жидкий стул 2-3 раза в день но это на антибиотики
Пробиотик даёте?
Вероятно , наслоение нового инфекционного процесса. Очень не хорошо, что назначен второй курс АБ без анализа крови!
Анастасия, да даём хилак форте, сегодня сделали рентген, сейчас поедем к лор врачу, а анализы так и не назначили. У нас в посёлке одна лаборатория которая на данный момент не работает. Будем проситься в город для сдачи анализов.
Добрый вечер. Вы не сдавали анализы ? Вариантов подъема температуры множество : как от прорезывания зубов, так и до инфекционного процесса. Для более ясной картины происходящего необходимо сдать общий анализ крови и общий анализ мочи.
Дарья, доброй ночи, нет анализы не сдавали, прорезались все 8 зубов которые должны быть к году.
С учётом того что у вас опять подъем температуры, целесообразно сдать анализы.
Скорее всего присоединении вирусной инфекции. При ней антибиотик сумамед не поможет.Узнать это можно по анализам.