Желтый стул и метеоризм

Вот уже несколько месяцев у меня повышенное газообразование и оформленный стул желтого или желто-зеленого цвета. Так же беспокоят легкие жгучие боли в эпигастрии. Обследование у местных врачей ситуацию не прояснило. По ФГДС нашли эритематозную гастропатию и дуаденогастральный рефлюкс. Анализы крови в пределах нормы за исключением повышения общего билирубина до 30.

1. щадящая диета с исключением мясной, молочной, кисломолочной пищи, бульонов, можно суп овощной, отварной картофель, каши на воде, хлеб, овощи тушеные 14 дней, затем стол №4 на 1мес, полный отказ от курения и алкоголя,
2. Омез 20мг 1р/д вечер 1мес,
3. Дюспаталин 200мг 2р/д за 20мин до еды 1мес,
4. Хофитол 2таб 3р/д 1мес