Боль в районе левого ребра
Мучает беспричинная и причинная боль в районе под левым ребром, что это может быть ?боль быстро появляется и так же быстро проходит. Нервничать нет причин. Это наблюдается втечение года . Что с этом делать ?
Здравствуйте. Модет быть межрёберная невралгия, проявления ВСД, остеохондроза грудного отдела позвоночника, признаки панкреатита. Сделайте Рентген, ЭКГ, УЗИ брюшной полости. До результатов попейте МагнеВ6 форте, Но- шпу или Немесил при болях.