Когда можно наступать на ногу после операции

Здравствуйте уважаемые врачи .Вопрос такой .22 мая было ровно два месяца после операции.Диагноз: закрытый перелом нижней трети большеберцовой кости со смещением.Поставили пластину. К врачу пока попасть не могу,к платному пока тоже ..Скажите пожалуйста ,можно наступать по чуть чуть уже на ногу ?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации травматолога уже через 10 минут.

Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос нуэно видеть рентген снимок желательно самый последний. Напишите ссылку на него или пришлите фото в личном сообщении

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга, спасибо что ответили. Снимок не могу прислать он на диске к сожалению..и я делала месяц назад ,даже больше ..я около двух недель назад наступила нечайно на ногу,поболела немного и перестала ..

Если месяц назад, то нужен новый снимок и только тогда смогу полностью сказать когда и с какой силой можно наступать. Рентген нужно переделать. Когда будите делать попросите сфотографировать его на телефон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга,хорошо.спасибо огромное