Что это вышло из влагалища?

Здравствуйте. Помогите сейчас из влагалища вышло что то белое овальное . Как будто верх тампоны. Но из сухожилия. Немного прожили синие есть . Кровотечения у меня нет . Следующие менструации должны быть через неделю. Двое детей дома. Младшему 1,7 года.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете фото прикрепить ?

Галимат, я сейчас когда хотела фото снять поняла что это и есть плёнка от тампоны. Вонь и видок тот ещё. Как я так 20 дней

скорее все кусок осталось, вот и вышло. Запаха нет из влагалище? можно для санации влагалище проставить флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, зуд, жжение или дискомфорт беспокоят?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего кусок осталось, и вышло,