Малигнизированный полип
Здравствуйте, на колоноскопии в сигме на 23 см от ануса полип малигнизированный неправильной формы с участками изьязвления на широком основании 40×50. На колоноскопии врач отказался удалять. Способы удаления? И Что это? Рак?
Здравствуйте! Вам биопсию брали на гистологическое исследование?
Юлия, да но ещё не готова
Тогда нужно дождаться гистологии, если нет признаков аденокарциномы, тогда повторно колоноскопия и иссечение полипа.