Аритмия, пролапс

Здравствуйте, на 5 месяцев назад ставила холтер,делала узи сердца. По УЗИ показало пролапс, но холтеру син аритмия. Сказали ничего страшного. Сейчас на мед осмотре сделали ЭКГ и там появились какие-то нарушения. Что они означают ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какие именно нарушения уточните.
Синусовая аритмия рассматривается как вариант физиологической нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Алексей, прикрепила
Здравствуйте

По экг данных за острую патологию нет.
Узи сердца ранее проходили как я понимаю?
Пролапс митрального клапана 1 степени?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Алексей, да , загрузила

Вариант нормы.
Изменения по экг особенности вашей проводящей системы сердца, это не патология.
Кардиологической проблемы нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Алексей, спасибо большое!

Пожалуйста. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте. На ЭКГ норма. На УЗИ тоже.

Принятый ответ

Здравствуйте небольшие отклонения по ЭКГ у вас нет, но с учётом нормального узи сердца они не опасны сдайте ещё кровь на ттг и ферритин

Принятый ответ

Здравствуйте, данные экг и эхог без патологических изменений, вариант нормы.

Принятый ответ

Добрый день! На экг изменений нет, есть косвенные признаки анемии, я бы рекомендовала сдать кровь на железо и ферритин, возможно есть дефицит, пролапс совершенно безопасное состояние, он не даёт симптомов

Здравствуйте. По ЭКГ нарушения процессов реполяризации неспецифического характера. Лечения не требует. Сдайте кровь на общий анализ крови, сывороточное железо и ферритин.