Повышение ретикулоцитов, лдг и АСТ у ребёнка

Добрый день.Ребёнок 3.5 года. Наблюдается у нефролога по поводу оксарулии, в моче эритроциты 1-3, присутствуют постоянно.Былии проведены анализы, по результатом которых повышены ретикулоциты (2), тромбоциты, Лдг, АСТ. Результаты анализов прикрепляю. Вопрос в чем может быть дело повышения показателей?

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина, ЛДГ повышено вследствие вашей проблемы с почками
Повышение Аст небольшое, это может быть погрешность в диете перед сдачей анализа
Тромбоциты у ребёнка в норме

Мария, ретикулоциты также повышены из-за почек по всей видимости? Направили вновь к гематологу под вопросом гемолиза

Данных за гемолиз у ребёнка нет
Так как у него в моче всегда эритроциты, это реакция костного мозга (выброс молодых эритроцитов - ретикулоцитов)