СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Назначение Силицея

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста ,можно ли применить силицею, известную своим редким свойством выталкивать инородные тела из тела,при наличии силиконовых имплантов в груди ? Не случится ли отторжение?

25 Мая 2022·Просмотров: 392·Соня

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гомеопата уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте,Соня.Сама я не сталкивалась с такой проблемой,в литературе на этот счеи тоже ничего не встречала.Силицея обладает свойствами извлекать занозы из организма,это больше свойственно низким разведениям,в высоких она действует как конституциональный препарат,ментально,т.е в высоких потенциях,отторжения может не быть,но я бы не рисковала.Всего хорошего

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.