Назначение Силицея
Здравствуйте !Подскажите пожалуйста ,можно ли применить силицею, известную своим редким свойством выталкивать инородные тела из тела,при наличии силиконовых имплантов в груди ? Не случится ли отторжение?
Принятый ответ
Здравствуйте,Соня.Сама я не сталкивалась с такой проблемой,в литературе на этот счеи тоже ничего не встречала.Силицея обладает свойствами извлекать занозы из организма,это больше свойственно низким разведениям,в высоких она действует как конституциональный препарат,ментально,т.е в высоких потенциях,отторжения может не быть,но я бы не рисковала.Всего хорошего