Можно ли пить таблетки для профилактики

Добрый день, хочу сесть на диету и пропить стилен и Омез 21 день , это сильно навредит мне, раньше пил после операции язва перфорированная язва 13 персоной кишки , сейчас хочу для профилактики пропить...

Здравствуйте , Артур , как давно поставлена язвенная болезнь ? Когда было обострение ?

Екатерина, Доброе утро, операция была почти 4 года назад, 2 года каждую весну я пил 21 день только омез для профилактики, в прошлом году не пил пропустил, сейчас вот хочу пропить стилен и омез на полной диете...

Да, пропить можно в течении 2 недель , но все таки если есть болевой синдром , то лучше сделать ФГДС

Екатерина, Да вроде нету, вот сам гастрит дает о себе иногда знать, а так не жалуюсь, аппетит есть постоянный, и ем по 5 раз в день.. но не большим количеством, спасибо за ответ!)

Здравствуйте! Когда выявлена язвенная болезнь? Когда последний раз делали ФГДС?