Переход с Ярины на Ярину плюс

Скажите пожалуйста, я закончила принимать ярину и сейчас купила ярину плюс. Когда мне её начинать принимать? Сразу на следующий день после того как закончила принимать ярину? В первый день менструального цикла? Или же после 7 дневного перерыва?

Здравствуйте!
Эти препараты абсолютно одинаковые по своему составу, единственное отличие - наличие семи неактивных таблеток в составе упаковки препарата Ярина плюс. Вы можете пропить 21 активную таблетку данного препарата, сделать семидневный перерыв (если уже привыкли к перерыву) и начать прием новой упаковки препарата. Также вы можете пропить все 28 таблеток и на следующий день после приема последней неактивной таблетки начать прием новой упаковки, цикл при этом не изменится.

Ситора, спасибо за ответ)