Покраснел глаз, припухло веко
Несколько дней назад заметила слегка припухшее веко не красное и ближе к внешнему уголку глаза сам глаз покраснел. Зуда, боли нет. Есть ощущение инородного предмета иногда. Отек небольшой под глазом.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище
Анастасия, здравствуйте! Я вижу, что фото только для оплаченных вопросов. Больше, к сожалению, не понимаю, как добавить можно((
Меил облако, гугл диск, Яндекс диск вам о чем то говорит? Это облачные хранилища, вы грузите туда фото, а сюда вставляете ссылку. И все