Консультация офтальмолога /

Покраснел глаз, припухло веко — вопрос №905253

Несколько дней назад заметила слегка припухшее веко не красное и ближе к внешнему уголку глаза сам глаз покраснел. Зуда, боли нет. Есть ощущение инородного предмета иногда. Отек небольшой под глазом.

Офтальмолог
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище
Клиент
Анастасия, здравствуйте! Я вижу, что фото только для оплаченных вопросов. Больше, к сожалению, не понимаю, как добавить можно((

Офтальмолог
Меил облако, гугл диск, Яндекс диск вам о чем то говорит? Это облачные хранилища, вы грузите туда фото, а сюда вставляете ссылку. И все