Можно ли завести мне кота Сибирской породы
Добрый день! Вопрос может звучать глупо,но я очень хочу завести котёнка Сибирской породы. Как я знаю,Сибиряки выделяют намного меньше специальных белков,нежели другие породы кошек Сам аллергик. Вопрос: "Смогу ли я звести кота и привыкнет ли мой организм к белкам,которые они выделяют".
Здравствуйте. Астматикам заводить никаких животных не рекомендуется.