Вопрос по узи
Сегодня сделала узи, срок 7 недель, 5 дней, смущает полость в районе головы, что это может быть? Сердцебиение хорошее, все остальное в норме. Узи сказала что это какие то пузыри, но я посмотрела узи у других на этих сроках, такого нигде не увидела
Здравствуйте. Сможете УЗИ прикрепить?
Арусяк, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите сам протокол узи
Ольга, прикрепила узи
Это формируется мозг. Хорошая разрешающая способность узи аппарата)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего речь о амниотической и целомической полости. Эмбион как бы в отдельном пузыре, а желточный мешок в него не входит.
Далее они сомкнутся.
Увидела. Это первичный мозговой пузырь.
Так формируется мозг эмбриона.