Консультация маммолога /

Почему болит левая грудь? — вопрос №90711

Здравствуйте! Позавчера обнаружила на груди красную точку, и около соска небольшой прыщик. Грудь болит второй день. Сегодня 17 день цикла. Вчера была у онколога-маммолога, он сказал что на онкологию совсем не похоже и нужно ждать 6-10 день цикла и делать УЗИ. А мне страшно.

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. Фото высыпаний можете приложить?
Инфекционист
Здравствуйте! Вы сами говорите,что на коже груди высыпания,может быть фолликулит?В месте воспаления будет болеть.
Хирург
Екатерина,коварство онкологии в том,что как раз боли не беспокоят,чтоб пораньше диагностировать.У вас наверно мастопатия,сдеаете УЗИ, и увидите,что ничего страшного нету.В дальнейшем при вопросов про женские заболевания,не забудьте упомянуть возраст,рожали,сколько детей,замужем или нет.Такие сведения очень важны,чтоб правильно соорентироваться