Покраснение, жжение на левой щеке и крыле носа слева
Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад появилась припухлость чувство шевеления под кожей, жжение, шелушение и покраснение с левой стороны лица (на щеке и крыле носа). Во время сна жжения не ощущаю, проявляет себя после 15-30 минут после. Связывал это с нервами, так как при эмоциональном напряжении жжение усиливается. По прошествии времени ощущения и припухлость остались.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений.
Это проявления розацеподобного дерматита.
Необходимо избегать стресса, баню, горячую воду, красный алкоголь, острое.
Наружно пенка и крем розелиак, биодерма сенсибио ар, розельян, eucerin от розацеа, любой из линейки ежедневно на 3 мес, вечером крем мирвазо дерм 1 р в день на 2 мес.
Внутрь кап аевит по 2 кап на ночь.
Здравствуйте, это начальное проявления розацеа.стрессы , инсоляция, погодные условия, острая и горячая пища, алкоголь, гор ванны, сауны и бани обостряют . Наружно используйте уход за Кожей серия Сетафил про для чувствит кожи
Здравствуйте. Не исключено что имеет место аллергодерматоз. Приём антигистаминного препарата, крем цикапласт два раза в день
Здравствуйте.
Начальное проявления Розацеа.
Наружно крем Сенсибио АР 2-3 раза в день длительно.
Здравствуйте! На коже извиний не видно. По описанию розацеа.
Избегать провоцирующих факторов: алкоголь, острую и горячую пищу, солнце.
Наружно можно крем ruboril, sensibio ar