Кашель

Можно ли при ингаляции пульмикортом дозировка припората 0.25, в небулайзер пол милилитра пульмикорта 0.25 и физраствора 1 милилитр 0.9% применять сироп алтея ребенку 6.5 месяцев утром откашливается хорошо а вечером кашляет до тошноты

Здравствуйте! Сироп алтея через небулайзер делать нельзя!!!.Только пить!

Здравствуйте. Отхаркивающие препараты на травах - средства в большинстве своем не изученные на предмет эффективности и безопасности. Особенно у детей. Плюс они имеют опасность с т.зр.аллергии. И не в коем случае нельзя этот сироп добавлять в ингалятор.