Прыщики на лице у ребенка
Здравствуйте, беспокоит пятнышко у дочери на щеке уже пару недель. Сначала думала, что прыщик, но теперь пригляделась, и как будто несколько маленьких прыщиков. Какбудто грязь занесла и никак Не проходит. Не чешется, ребёнка не беспокоит. Подскажите пожалуста как это пятнышко вылечить.
Принятый ответ
Здравствуйте.это нуммулярный дерматит.наружно крем комфодерм к 2 р в день 10-14дн.бывает от растираний кожи,сухости кожи.ничего страшного.пройдет.
Смягчать кожу бальзам цикапласт б5 2 р в день до разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Это ограниченный дерматит. Наружно бальзам цикапласт с вит В 5 2 р в день до разрешения.
Исключить сладкое и углеводы.
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм и далее постоянное увлажнение кожи
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятно раздражительный дерматит. Наружно цикапласт бальзам или топикрем ЦИКа 2 раза в день, длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.