Что делать, если болит в области сердца
Добрый день! Мне поставили диагноз остеохондроз гр. отдела позвоночника. Но меня беспокоят боли посередине груди. Они жгучий, давящие. Головокружение, одышка. Тяжело вздохнуть. Сердцебиение сильное, я его чувствую. На ЭКГ ничего не показало. Но боли сохраняются. И ещё меня трясет постоянно.
Мексидол по 5,0 мл в\м 10 дней или, если есть возможность, внутривенно медленно на 10,0 мл 0,9% р-ра NaCl. Декскетопрофен 2,0 мл в\м х 1 раз в сутки 10 дней. Мидокалм по 150 мг х 2 раза в сутки, 10 дней или по 1.0 мл в\м 10 дней. Витамины группы В (при отсутствии аллергии, Мильгамма, Комбилипен, Комплигам В или аналоги) по 2,0 мл в\м 10 дней или по 1 таблетке х 3 раза в сутки, до 1 месяца. Местно мазь Диклофенак 5% х 3 раза в сутки. Для защиты слизистой оболочки желудка Омез или Нольпазу 20 мг за 30 минут до завтрака
Антон, а что это конкретно может быть? Не может ли так проявляться сердце?
диагноз Вам уже установлен ранее "торакалгия на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника"