Аппендицит восстановление — вопрос №908297
6 дней назад оперировали аппендицит гнойный ,оцените нижнюю ранку,пожалуйста,вчера приехала домой ,выписалась ,в районе пластыря была жидкость коричневато-белая.В больнице было сухо,спирта не было в аптеке ,поэтому обработала ранку зеленкой,сверху пластырем.Боюсь ,чтоб нигде не было гноя,чтоб не разошлись швы при особенно при похоже в туалет .Все говорят ,что лучше пока использовать свечи глицериновые и что зеленкой лучше не обрабатывать .Правда ли ?Можно ли пить бифидумбпктерин,чтоб помочь кишечнику .Операция полостная ,длилась 1.5 часа .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!