Что вас беспокоит?
УРОВЕНЬ ХГЧ
Здравствуйте. Уровень ХГЧ на сроке 5 недель 5 дней (акушерские) 2619 МЕ/Л, через неделю соответственно 6 недель 5 дней 3785 МЕ/Л .Это говорит о том, что что-то не в порядке? Медленный рост? На УЗИ еще не была. Был печальный опыт пол года назад, тогда я ХГЧ не отслеживала. Сейчас контролю сама все цифры. Впереди выходные, на УЗИ не попасть. Хотелось бы мнение специалиста, так как если хгч должен удваиваться каждые 48 часов в два раза, то по логике мои показатели не в норме. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, прирост не очень хороший. Но без УЗИ мы не сможем точно сказать в чем причина. Необходимо исключить неразвивающуюсь беременность и внематочную.
Здравствуйте, Ольга! Прирост ХГЧ скудный. В одной лаборатории сдавали?
Принятый ответ
Ольга, добрый день! У Вас нет прироста ХГЧ, к сожалению... ХГЧ не контролируют 1 аз в неделю, надо его рост смотреть раз в 48 часов. Скорее всего, речь идет о замершей беременности
Здравствуйте!
Если в полости матки уже будет плодное яйцо, а судя по цифрам - обязательно будет, то цифры хгч могут не удваиваться.
Пока не надо думать о плохом. Самое важное - это думать и ждать только хорошее.
По возможности выполните узи.
В 6 недель уже точно виден и эмбрион внутри плодного яйца.
Хороших вам результатов!
Добрый день.
Да, у сожалению рост ХГЧ не очень хороший.
Но пока о чем то говорить рано.
Необходимо сделать УЗИ
Добрый день.
Да, у сожалению рост ХГЧ не очень хороший.
Но пока о чем то говорить рано.
Необходимо сделать УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас плохой рост хгч. Нужно контролировать каждые 48ч, за неделю совсем не выросло можно сказать. В ближайшие время сделайте УЗИ
Похожие вопросы по теме
- 13 Февраля 202010 ответов
- 13 Февраля 20201 ответ
- 2 Февраля 20206 ответов
- 14 Января 202015 ответов
- 28 Декабря 20195 ответов
- 18 Декабря 201915 ответов
- 20 Ноября 20192 ответа
- 23 Октября 20191 ответ
- 8 Октября 20193 ответа
- 22 Сентября 20191 ответ
