УРОВЕНЬ ХГЧ — вопрос №908419
Здравствуйте. Уровень ХГЧ на сроке 5 недель 5 дней (акушерские) 2619 МЕ/Л, через неделю соответственно 6 недель 5 дней 3785 МЕ/Л .Это говорит о том, что что-то не в порядке? Медленный рост? На УЗИ еще не была. Был печальный опыт пол года назад, тогда я ХГЧ не отслеживала. Сейчас контролю сама все цифры. Впереди выходные, на УЗИ не попасть. Хотелось бы мнение специалиста, так как если хгч должен удваиваться каждые 48 часов в два раза, то по логике мои показатели не в норме. Спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!