Наступила ли беременность

Здравствуйте! Мы планируем беременность. Цикл регулярный, последняя менструация была с 07.05 по 10.05. Овуляцию отслеживала тестами. С 8 по 19 тесты показали наличие овуляции. В эти же лни был с мужем па. 27.05 с утра я щамнтила немного мазни на нижнем белье, живот тянуло как при менсьруации. Следующая менструация должна наступить 04.06. Тесты показывают что нет беременности. Ждать ли беременность или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. До задержки информативнее сдать кровь на хгч. При значении выше 5- беременность состоялась. Мочевые тесты информативны со дня задержки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятность забеременеть высокая.
Можно сдать кровь на ХГЧ. Точно покажет есть беременность или нет.

Или ожидайте задержку, и повторите тест на беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте, тесты до задержки могут быть отрицательные, нужно повторить тест через 2-3 дня после задержки, либо сдать кровь на ХГЧ уже сейчас

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ваши выделения могут быть и признаком имплантации, но сейчас пока рано об этом говорить, стоит подождать до первого дня ожидаемых месячных и тогда уже сделать или сдать кровь на ХГЧ. Этот анализ покажет чуть раньше (дней на 3-5 до планируемой менструации)

Для того, чтобы произошла беременность- нужно помимо овуляции (хорошо, что вы ее отслеживаете) активные и подвижные сперматозоиды, эндометрий хорошей толщины, отсутствие преград в матке (миомы,спаек), а также проходимые маточные трубы.

Вы давно планируете беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, здравствуйте! С прошлого года планируем. В прошлом году 01 октября я попала с внематочной беокменостью, меея прооперировали, лапароскопия, удалили правую трубу. Я как и положено пропила ок 6 месяцев и мы снова стали планировать беременность. Жта мазня что у меня была с утра, может ли это быть имплатационное уровотечение, т.к. За день до этой мазни, вернее за несктлько часов поздно вечером у меня были колющие спазмы в районе матки, словно пронзили спицей несколько раз, а утром увилеоа мазню на нижнем белье.

Очень возможно, что это именно имплантация.

Вы не делали ГСГ после внематочной чтобы проверить проходимость трубы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Нет, не делала. Меня тщательно очмотрели тогда ещё в больнице, сказали, что левая труба у меня в и деальном состоянии и что по истечкеии 6 месяцев можно снова планировать беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Почему же на форумах девушки выкладывают свои фото тестов и они у них показывают состоявшуюся беременность уже на9 дпо и на 10дпо. Я использую тесты клеар блю, которые вроде как должгы за 5 дней до задержки показывать результат, но всё отрицательно.

В таком случае у вас должны быть хорошие шансы.
Однако , если в течение ещё полугода - не получится - выполните ГСГ, чтобы проверить вторую трубу.
Удачи вам!

Более информативно - это анализ крови. Овуляция могла быть и вовремя, а вот имплантация у всех происходит в разное время. После встречи сперматозоида и яйцеклетки ещё через 7 дней происходит имплантация плодного яйца.
Все женщины разные, у многих показывает и кровь только после 7 дней задержки.

Думайте о хорошем!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете сдать хгч это более достоверно

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности