Консультация психолога /

Нравятся взрослые мужчины — вопрос №909339

Около 2-3 лет нравятся исключительно взрослые мужчины, старше меня на 20-30 лет. Недавно как говорится запал в душу мужчина, но его статус и должность,не позволяют с ним даже просто общаться. Он врач. У меня даже возникла некая апатия на фоне этого события в связке с другими событиями. В своей голове я понимаю, что что-то не так, это не совсем нормально.
Что с этим делать?

Логопед, Психолог
Здравствуйте!
Необходимо работать с психологом по поводу этого вопроса тщательно. Предполагаю , что это предпочтение может быть связанно с родительско- детской темой, а точнее с отношениями с отцом
Клиент
Юлия, дело в том что я с отцом почти никогда не общалась и меня это не очень беспокоит,а до этого и вовсе такого не было. Мне нравятся мужчины, не похожие на отца, но между собой они похожи, некий собирательный образ.

Логопед, Психолог
Я и не имела ввиду , что вы будете искать похожих на папу мужчин. Я говорю о том, что этот момент выбора связан с родительской фигурой и отношением с ней. А каким образом можно разобраться лишь детальнее анализируя ситуацию на индивидуальной консультации.