Згт
Здравствуйте, мне 51 год.С 48 нет месячных, Анжелик стала принимать по назначению врача, принимаю с марта этого года . Проблем не было, анализы в норме и вдруг появились коричневые выделения (обнаружила при подмывании) на трусиках нет, выглядят как слизь. Вчера прошла УЗИ все в норме, УЗИ груди неделю назад прошла, у нас на работе м-осмотр, гормоны щитовидки в норме.Грудь «ходит ходуном» Таблетки пью без пропуска. Что может быть?Нужны ли дополнительные исследования?и почему появились проблемы на 8 месяце приема препарата?
Ответила
Анна, извините не вижу Вашего ответа.
Я ответила вам в личку, посмотрите.
Анна,спасибо увидела.
Здравстауйте, Ольга! Сколько миллиметров эндометрий по узи? Шейку матки в зеркалах осматривали?
Ольга,прикрепила результаты УЗИ.
Ольга, шейка матки чистая.
Здравствуйте что значит грудь ходуном?
Вас сейчас с жалобами на кровянистые выделения на кресле осматривали? Мазок на онкоцитологию сдавали, кольпоскопию делали? Сейчас выделения продолжаются? Можете связать с чем-то появление выделений? Может быть появились после физической нагрузки или после полового контакта? При такой толщине эндометрия из матки кровить не должно.
На какой день начались выделения?