Удаление аденоидов 3 степени.
Хотелось бы услышать профессиональное мнение,по вопросу удаления аденоидов,ребёнку 6 лет,предстоит операция,какой метод удаления считается самым лучшим и эффективным? 1. Удаление аденоидов лазером. 2. Эндоскопическая шейверная аденотомия. 3. Эндоскопическая аденотомия.
Принятый ответ
Здравствуйте! Делайте - Эндоскопическая шейверная аденотомия
Принятый ответ
Здравствуйте, аденотомия должна проводиться под общим обезболиванием и под визуальным контролем опер поля и под наблюдением врача лор - стационара в ближайший послеоперационный период.
Принятый ответ
Здравствуйте метод Эндоскопическая аденотомия оптимальный.
Однако аденоиды имеют зависимость от инфекции.
Сдайте кровь на герпесгруппу