Беременность

Здравствуйте у меня вопрос такой у меня был первый раз незащищенный контакт 30 апреля и 1 мая Потом смотрю месячных нет они должны 3 числа потом 9 пришли потом 18 и 25 был контакт и сейчас 29 нет выд

Здравствуйте!
Запишитесь на приём к гинекологу очно, выполните узи малого таза, чтобы исключить все возможные варианты нарушения цикла.