Беременность при внутрематочной терапии
Здравствуйте, сегодня была на узи, овуляция была 28 или 29 мая, назначили с сегоднешнего дня внутрематочную терапию плюс физио, также прописали голавит, скажите пожалуйста, всвящи с таким лечением беременность в этом цикле уже не наступит??
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте! Какую именно внутриматочную терапию Вы имеете в виду?
Анна, мне ставят противосполительное, при храническом эндометрозе,
Дарья, вероятность того, что на фоне данной терапии наступит беременность, крайне низка. Да и в любом случае , лучше пока что отложить планирование и пролечиться
Анна, жалко, думала хоть что зацепится в процессе лечения
Дарья, маловероятно. Но после лечения шанс будет повыше
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень малая вероятность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы планируете беременность и овуляция у вас только была, то целесообразнее отложить проведение любых внутриматочных манипуляций
Здравствуйте. Если была овуляция и планируете беременность, то внутриматочные вмешательства не нужны , так не наступит беременность
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
На фоне внутриматочной терапии маловероятно, что наступит беременность. Если планируете беременность в этом цикле, то вопрос терапии надо обсудить с Вашим лечащим врачом
Добрый день, Дарья! Если Вы в этом цикле жили половой жизнью в дни овуляции и заинтересованы в беременности, то лучше процедуры пропустить и начать их уже после менструации, если беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность наступить может если были не предохраненные половые контакты. Тут вопрос по вынашиванию Если вы не предохранялись в этом цикле стоит исключить данные процедуры. Если зачатие не произошло, в следующем цикле пройти все процедуры и обязательно предохраняйтесь.
Здравствуйте!
Какую внутриматочную терапию Вам проводят?
Вера, сказали противосполительное через котетор вводят, так же физио терапия
Возможно так лечат эндометрит, не эндометриоз.
На фоне такого лечения беременность исключена. Если лечат эндометрит, нужно пройти полное и лечение и планировать беременность, чтобы беременность наступила и развивалась.