Внизу клитора после влашалища находится выпуклость — вопрос №910468
Недавно начала замечать при прикосновении ниже влагалища выпуклость непонятную. Занимаюсь регулярно сексом, совсем не понимаю. Вроде все хорошо, только выпуклость не проходит. Получается оно находится не внутри, а как бы снаружи и почти что внутри. Есть подозрение, что это может рвётся или не знаю. Может у вас есть какая-то теория на этот момент?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!