Беременность и дюфастон
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, берем. 6 нед. Назначен дюфастон по 1 т 2 р. В день. В анамнезе 3 зб. Необходим ли дюфастон и не повредит ли он малышу? Принимаю уже неделю. Жалоб нет.
Здравствуйте, учитывая ваш анамнез(наличие 3х неразвивающихся беременностей), дюфастон вам очень необходим! Принимайте, не бойтесь, для малыша не повредит, а вам поможет выносить беременность, если только нет всяких других причин невынашивания
Светлана, спасибо! Из причин невынашивания выявили только поломки в фолатном цикле. Назначили пить фолаты в метильной форме. Но может ли это быть на самом деле причиной? Переживаю, что всё повторится.
Я понимаю Ваше беспокойство, но мы можем оценить то, что показывают анализы, а есть какие то вообще непонятные причины невынашивания. Поэтому постарайтесь успокоится и носите беременность, пейте валериану и магний длительно. Беременность не любит стрессов.
Светлана, спасибо! Могут ли признаки беременности так рано исчезать в норме? Грудь была чувствительна и дня 2 нет чувствительности. И ещё третью ночь просыпаюсь мокрая, вся в поту, это может быть из за беременности или приёма дюфастона?