Пропал аппетит

У меня было нарушение стула, врач прописал фитомуцил, после недельного приема пропал аппетит, давит после еды под ребрами,может его отменить, ну а тогда вдруг не будет стула, что мне делать подскажите

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный препарат действительно может снижать аппетит за счет переполнения и обволакивания желудка. В вашем случае, если стул нормализовался можно сохранить дозу 1п\сут в течении 7-10дней, далее отмена с сохранением двигательной активности и водного режима 30мл\кг.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой характер нарушения стула? Какие хронические заболевания имеете? Принимаете ли какие0то лекарственные препараты постоянно или курсами?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как вы принимаете фитомуцил?
Препараты на постоянной основе?
Хронические заболевания?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Иногда он может вызвать снижение аппетита, попробуйте заменить его на форлакс 1 пакетик в сутки