Ттг и беременность

Добрый день. Мне 26 лет. Я беременна 18 недель. 25.05 сдавала анализ на ттг. Показатель 6.2. 31.05 эндокринолог назначил l тироксин 50мг. В этот же день не ев до 10.00 я решила пересдать ттг платно. Ттг показал 2.45, т.е в пределах нормы. Т4 свободный 15.75. Не навредит ли мне назначенный l тироксин? Планирую пить его 3 недели и снова сдать ттг платно. Возможно на основании анализов запишусь к другому эндокринологу, т.к в бесплатной повторный прием толькл в августе. Правильно ли я выбрала тактику?

По данным последних анализов вам гормон не нужен, пересдай к» ттг , т4 св через 1 месяц, за это время пейте йодомарин 200 мкг 1 раз в день, утром.