Повышены АЛТ И АСТ

здравствуйте, скажите пожалуйста🙏 у ребенка 6 месяцев, уже на протяжении месяцев 3, повышены АЛТ И АСТ почти до 100, все остальные анализы в норме, ребёнок активен, на узи печень немного увеличена, пили урсофальк, не помог, врачи не знают что с нами, и не знают что с нами делать 😿

Здравствуйте. Если признаков воспаления нет и все анализы (хотелось бы знать какие) в норме, то нужно просто успокоиться. Через месяц контроль показателей.

Екатерина, у нас брали ЩФ, сахар, кал на яйца гельминтов, на инфекции, на гепатиты, билирубин, все в норме, а с каждым месяцев, показатели становятся выше, именно только вот АЛТ, АСТ.. бедную уже замучили, с вены кровь берут постоянно ((
Кормлю грудью, каши, пюрешки , активные, уже ползаем с 5 месяцев, не понятно что с нами такое)

Скажите, пожалуйста, сдавали ли вы анализы на хронические персистирующие инфекции, на ЦМВ в частности?

Екатерина, да , сдавали ЦМВИ И ВЭБ, класса А и Джиэ, они в норме