Почему болит ключица

Примерно 9мая сломал ключицу без смещения, на следующий день пошёл в травм пункт, сделали снимок, сделали повязку. Позе вчера сняли повязку сказали разминать руку. При движении плечом иногда показывает в месте где был перелом, это нормально или все же ключица ещё не зажила?

Здравствуйте. Ключица не срослась ещё окончательно, дайте ей покой на 2 недели.