Замена нсулина.Переход с Лантуса .

На какой инсулин лучше перейти с Лантуса?На Тресиба или Туджео.Возраст пациента 20лет. Декомпенация сах.диабета.Гликолизированый сахар 13.Вес 49кг.Сахара скачут,бываюг гипы.Какой инсулин в нашем случае подойдёт лучше?

Здравствуйте, лучше перейти на тресибу, это более современный инсулин , он действует без пиков, гипо может убрать( если не перекалываете).