Перелом 5 плюсневой кости
Добрый день! Нужна расшифровка рентген снимка. Мне сказали перелом сросся с деформацией. А еще я пометил красным там по снимку надрез как-будто и он выпирает, что это? Можете подсказать что делать дальше?
Здравствуйте! То что вы обвели это и есть сросшийся перелом. Как будто выпирающая в сторону част это и есть деформация. Но деформация не значительная, делать с ней ничего не надо, последствий никаких
Анна, а эту деформацию можно как то убрать? и можно без хирургического вмешательства? мне ходить тяжело есть ограничение подвижность.
Принятый ответ
На подвижность это место не влияет.
Деформация там минимальная, на функцию ходьбы она не повлияет
Анна, спасибо большое)