Консультация гематолога /

Густая кровь при беременности — вопрос №91378

Здравствуйте! Сдала кровь на анализы первый триместр беременности. Результаты - повышенный гемоглобин и долгая свертываемость крови, а также пониженные тромбоциты. Как эти результаты могут сказаться на моей беременности?
Гемоглобин - 163 г/л
Тромбоциты (PLT-F) - 162 10Е9/л
Эритроциты (RBC) - 5,63 10Е12/л

Длительность кровотечения по Дуке - 4 мин
Время свертывания по Сухареву - 2,35 мин

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, все в принципе укладывается в норму, досдайте коагулограмму, можно курантил курсом
Клиент
Анастасия, коагулограмму сдавала.
Тромбиновое время - 17,1 сек
Фибриноген - 4,18 г/л
Д-димер - 314 мкг/л FEU
АЧТВ (FS) - 28,2 сек
Протромбиновое время - 12,7 сек
МНО - 1,02
Протромбин по Квику - 93,9%

Нормокоагуляция в пределах физических норм для беременных; 8-9 н.б.

Гематолог, Терапевт
Нет никаких отклонений существенных