Густая кровь при беременности

Здравствуйте! Сдала кровь на анализы первый триместр беременности. Результаты - повышенный гемоглобин и долгая свертываемость крови, а также пониженные тромбоциты. Как эти результаты могут сказаться на моей беременности? Гемоглобин - 163 г/л Тромбоциты (PLT-F) - 162 10Е9/л Эритроциты (RBC) - 5,63 10Е12/л Длительность кровотечения по Дуке - 4 мин Время свертывания по Сухареву - 2,35 мин

Здравствуйте, все в принципе укладывается в норму, досдайте коагулограмму, можно курантил курсом

Анастасия, коагулограмму сдавала.
Тромбиновое время - 17,1 сек
Фибриноген - 4,18 г/л
Д-димер - 314 мкг/л FEU
АЧТВ (FS) - 28,2 сек
Протромбиновое время - 12,7 сек
МНО - 1,02
Протромбин по Квику - 93,9%

Нормокоагуляция в пределах физических норм для беременных; 8-9 н.б.

Принятый ответ

Нет никаких отклонений существенных