Будет ли беременность?

Добрый день! Хотела бы узнать будет ли беременность? Последние месячные начались 10.05.2022, цикл 26 - 28 дней, половой акт был утром 23.05.2022. Тесты пока отрицательные….

Здравствуйте!
Если эакуляция во влагалище была, вероятность забеременеть высокая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Ситора, да эакуляция была во влагалище. Сейчас ещё рано делать тесты?

Да, рано.
Можно сдать кровь на ХГЧ, точно покажет есть беременность или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Ситора, спасибо! возможности пока нет сдать ХГЧ, буду тогда ждать первого дня месячных.

Принятый ответ

Да, когда будет задержка можете делать тест.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Ситора, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда. Через 10 дней после полового акта сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ подтвердит или опровергнет беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Вера, хорошо, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте!

Да, Надежда, беременность возможна.
Рано тесты делаете, не раньше, чем через 10 дней после полового акта и предполагаемой овуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Араксия, а в какой день примерно могла быть овуляция?

Здравствуйте. Лучше сдайте хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Асиет, пока нет возможности сдать ХГЧ, тогда только ждать дня месячных..

Принятый ответ

Если будет задержка до 10 дней повторите тест

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Асиет, хорошо, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Зачатие возможно. Вы жили половой жизнью в дни овуляции. Поэтому шансы на зачатие есть однозначно

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Валерия, очень на это надеюсь, спасибо)